Lessan Forums Lessan Forums    منتديات لسان August 17  

Home  >  Technologie Not logged in Login in or create an account.
Click to post a new message in this forum Post New Message    Click to search for messages in this forum Search This Forum   
Login in or create a new user account Login   

Technologie

Topics: 28, Messages: 79

  Post a new topic   Next 13 threads
new Type subject replies Viewed posted by Sort by: 
wie schreit man "šadda" mit der Arabischtastatur? 3 5862 hopehely Tuesday, Nov 25 at 10:05 AM
Deutsche Grammatik Buch!!!!!!!!! 2 5001 Sinaileiter Tuesday, Aug 12 at 9:21 AM
فريق لسان خيب ظني 0 4473 Moslim liebe Deutschland Tuesday, Nov 6 at 6:04 AM
Bitte addieren dieses Wort ( wetten ) 0 3345 Moslim liebe Deutschland Friday, Nov 2 at 7:21 AM
Bitte addieren dieses Wort ( Mitschüler ) 0 3193 Moslim liebe Deutschland Monday, Oct 29 at 11:46 AM
Bitte addieren dieses Wort ( quengeln ) 0 3415 Moslim liebe Deutschland Monday, Oct 29 at 10:36 AM
Bitte addieren dieses Wort ( Jawort ) 0 3140 Moslim liebe Deutschland Wednesday, Oct 24 at 8:42 AM
Bitte addieren dises Wort ( zuzüglich) 0 3244 Moslim liebe Deutschland Monday, Oct 22 at 7:01 AM
Bitte addieren dises Wort ( Stadtrand ) 0 3093 Moslim liebe Deutschland Monday, Oct 22 at 6:02 AM
arabische email nicht lesbar 3 7975 nouweiba Wednesday, May 30 at 9:09 AM
technische Probleme: Übersetzungstastatur erscheint nicht 1 3447 peppermintpatty81 Monday, Apr 16 at 2:41 PM
frage wegen übersetzungswörter 8 4094 dodo Monday, Apr 16 at 1:59 PM
Begrüßung.... 1 3897 iman Tuesday, Mar 6 at 5:52 PM
Fragezeichen statt Arabisch 3 4677 mohamedb Sunday, Mar 4 at 2:51 AM
Vokalisierung 2 3988 memo_1977 Sunday, Mar 4 at 2:44 AM
    Next 13 threads

Show me messages per page..




Forum powered by Yazd Forum Software