Lessan Forums Lessan Forums    منتديات لسان January 19  

Home  >  Übersetzungen Not logged in Login in or create an account.
Click to post a new message in this forum Post New Message    Click to search for messages in this forum Search This Forum   
Login in or create a new user account Login   

Übersetzungen

Topics: 643, Messages: 1727

  Post a new topic   Next 15 threads
new Type subject replies Viewed posted by Sort by: 
bitte bitte, mir fehlt nur der Plural: vielfältige Aufgaben 0 31750 fromentumu Thursday, Sep 9 at 10:14 AM
Bitte diese Übersetzung vervollständigen 0 2497 fromentumu Thursday, Sep 9 at 9:14 AM
Übersetzung für ein Tattoo 0 2201 Gerling Sunday, Sep 5 at 7:28 PM
Übersetzung 6 2373 Andreas Monday, Aug 30 at 4:10 PM
Arabische Schriftzeichen 2 3270 neiggo Thursday, Aug 5 at 8:50 AM
Wichtig! Tatto! Übersetzen bitte! (verschiedene ergebnisse!) 1 3395 ZuIR4m2 Tuesday, Jul 20 at 11:07 PM
übersetzte webseite 0 1840 maja Sunday, Jul 18 at 6:39 PM
Bedeutet "aysh" BROT und LEBEN? 2 2346 Backmeister Tuesday, Jul 13 at 3:02 PM
Namen übersetzen 1 3141 Sunshine1983 Thursday, Jun 24 at 2:48 PM
Eine Übersetzung bitte . . . 0 1754 naikah Thursday, Jun 24 at 2:04 PM
namen übersetzten 2 1795 ku_te Wednesday, Jun 23 at 4:27 PM
Übersetzung 1 2293 Nikita Monday, Jun 21 at 10:44 AM
Übersetzung, Ägyptisch Arabisch? 3 5906 littlemermaid Thursday, Jun 17 at 2:22 PM
Übersetzung gesucht 6 2268 bienefuchsine Sunday, May 30 at 12:16 AM
namensübersetzung! 14 47707 egypt87 Saturday, Jan 30 at 8:51 AM
    Next 15 threads

Show me messages per page..




Forum powered by Yazd Forum Software